Во сколько раз отличается объем куба с ребром 6 см и обьем куба с ребром 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:00
    0
    1) 6*6*6=216 (см)

    2) 3*3*3=27 (см)

    3) 216:27=8 раз

    ответ: в 8 раз