Помогите решить уравнение 2/3: на одну целую1/9=0,6:х

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:37
    0
    (2/3) : (1 + 1/9) = 0,6:х

    2/3:10/9 = 3/5:х

    3/5 = 3/5:х

    х = 3/5 * 3,5

    х = 12,25