Сколько будет 3+3*3*3-4

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:13
    0
    3*3*3 = 27

    27 - 4 = 23

    23 + 3 = 26
  2. 1 мая, 05:49
    0
    Будет 26.

    т. к сначала умножаем все тройки, а потом убавляем 4, и прибавляем 3.