1 мая счётчик воды показывал расход 158 м. куб., а 1 июня 176 м куб. Какую сумму в рублях должна заплатить Мария Ивановна за май, если цена 1 м куб составляет 25 руб

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:40
    0
    1) 176 - - - 158 = 18

    2) 18 * 25 = 450
  2. 6 сентября, 15:21
    0
    1) 176-158=18 м. куб - расход

    2) 18*25=450 руб