Решить: (x+0,4) •x: (0,1-x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:06
    0
    Х+0.4=0

    х1=-0.4

    х: (0.1-х) = 0

    0 * (0.1-х) = х

    х2=0