Было 56 ящ. яблок и 33 ящ. груш. продали 35 язык фруктов. осталось? ящ фруктов. первый способ знаем 56+33=89.89-35=54 ящ. теперь нужен второй способ

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:43
    0
    34+78+24-753+986+467=еро568
  2. 3 апреля, 06:07
    0
    Как вариант, нужно записать выражением, то есть:

    1) (56+33) - 35=54 (ящ.)

    Ответ: 54 ящика фруктов осталось.