Нужно построить прямую на графике |y|=|x+4|

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:20
    0
    X = 0; 1 y=0+4=4

    y = 4; 5 y=1+4=5

    Дальше находишь значения х и у (0 и 4) и смотришь где они пересекаются там ставишь точку A потом смотришь пересечения х и у (4 и 5) ставишь точку В и соеденяиш её с точкой А и всё