22624/56 * (816/8)

по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:41
    0
    1) (816/8) + = 102

    2) 22624/56=404

    3) 404*102=41 208

    Ответ: 41 208
  2. 27 августа, 15:18
    0
    22624:56 * (816/8) = 41208

    1) 816/8=102

    2) 22624:56=404

    3) 102*404=41208