Вычислите l - 1/2 l - l - 1/3 l

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:58
    0
    (1/2) - (-1/3) = - 1 целая или - 6/6
  2. 11 декабря, 05:29
    0
    1/2-1/3=1/6 модуль чиссла всегда положительный!