Реши примеры с объяснение.

787585-99138

234738+121241

612725-237491

521745+34251

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:12
    0
    Обьяснение-Сначала вычитаем с 1-ого числа по возрастанию. к примеру у меня было 5 конфет и Аня забрала 2 осталось 3 потомучто Аня вычлила их) Складываем слева направо прибавляя одно число к другому к примеру у Саши было 1 яблоко у меня 3 всего у нас 4 787585-99138=688447

    234738+121241=355979

    612725-237491=850216

    521745+34251=555996