Масса 1 л бензина 655 г. В бензобак автомабиля входит 95 л бензина. Какова масса бензина в полном баке этой автомашины?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:18
    0
    1) 655 г=0,655 (кг) - 1 л бензина

    2) 95*0,655 = 62,225 (кг) масса женщина в полном баке

    Ответ: 62,225 кг