Масса 1 литра бензина 650 гр. в бензобак автомобиля входит 95 лит бензина. какова масса бензина в полном баке этой автомашины?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:58
    0
    650*95=61750 (гр) - бензина

    Ответ: 61750 грамм масса бензина в полном баке этой машины
  2. 26 мая, 12:06
    0
    1) 650*95=61700 гр. масса бензина в полном баке

    Ответ: 61700 гр.