Я пишу полное задание

найдите значение числового вырожения

[70*3+40]:5-48:4+7

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:05
    0
    (70*3+40) / 5-48/4+7=45
  2. 28 июня, 14:01
    0
    1) 70*3=210

    2) 210+40=250

    3) 250:50=50

    4) 48:4=12

    4) 50-12=38

    6) 38+7=45