разделите круг на секторы углы которого составляют 1) 25% 2) 30% 3) 45%

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:24
    0
    1) 360 х0,25=90 градусов

    2) 360 х0,3=108 градусов

    3) 360 х0,45=162 градуса
  2. 12 апреля, 05:15
    0
    1) 360*0,25=90

    2) 360*0,3=108

    3) 360*0,45=162