Упрастить выражение 5 класс

22+32 а=

76 х+390 х=

121 у+55 у+у=

432 р+р+16 р=

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:18
    0
    22+32 а=54 а

    76 х+390 х=466 х2

    121 у+55 у+у=176 у3

    432 р+р+16 р=448 р3