Поставь знаки + - * : и если нужно скобки

300 20 10 4=154

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:56
    0
    Вот прошу - (300:20) х10+4=154
  2. 6 февраля, 07:18
    0
    Задание: Нужно расставить все знаки математики по местам чтобы получился верный ответ:

    (300:20) х10+4 = 15 х10+4=154.