Сколько четвертых содержится в 1/2 сколько двадцатых содержится в 1/2 только 30 содержится в 1 3

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:10
    0
    1/2=2/4

    1/2=10/20

    1/3=10/30