Х^2-4 х+16=0

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:48
    0
    X²-4x+16=0

    x²-4x+4+12=0

    (x-2) ²+12=0 ⇒

    Ответ: уравнение решения не имеет.