Помогите решить уравнение |x-3|+2=7

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:11
    0
    |х - 3| + 2 = 7

    |х - 3| = 7 - 2

    |х - 3| = 5

    х - 3 = 5

    х - 3 = - 5

    х = 8

    х = - 2