4 тонны 325 килограмм плюс 62 центнеров 50 кг 400 к - 2 ц 15 к

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:16
    0
    4 т 325 кг + 62 ц 50 кг=4325 кг+6250 кг=10 575 кг=10 т 575 кг

    400 к. - 2 р. 15 к.=400 к-215 к=185 к=1 р 85 к

    250 м + 1 км 400 дм=2500 дм+10400 дм=12 900 дм=1 км 2900 дм=1 км290 м

    25 дм2 5 см2 - 547 см2=2505 см²-547 см²=1958 см²=19 дм²58 см²

    50 га - 25 а=5000 а-25 а=4975 а=49 га75 а

    12 м3 + 5000 дм3=12000 дм³+5000 дм³=17000 дм³=17 м³!
  2. 7 декабря, 09:43
    0
    4 т325 кг+62 ц50 кг400 к-2 ц15 к=102 ц375 кг400 к-2 ц15 к=105 ц75 кг385 к-2 ц=103 ц75 кг385 к=10378 кг85 к