Навигатор привезли в первый день 4720 центнеров пшеницы это на 350 центнеров меньше чем во второй день третий день Привезли в 2 раза больше чем во второй день

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:04
    0
    4720-350=4370 (ц) - второй день.

    4370*2=8740 (ц) - третий день.

    ответ: в первый день привезли 4720 центнеров, а во второй 4370 центнеров и в третий день привезли 8740 центнеров.

    а сам вопрос: сколько привезли пшеницы в первый, второй и третий день.
  2. 17 апреля, 02:32
    0
    Вы уверины что вы правильно написали условия?