Ривняння Икс отнять 14 плюс икс отнять 2 плюс икс равно 122 решение

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:29
    0
    Х-14+х-2+х=122

    3 х=122+16

    х=138:3

    х=46
  2. 10 марта, 15:18
    0
    х-14+х-2+х = 122

    х+х+х=14+2+122

    3 х=138

    х=46