81*c+19*c если с=584

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:34
    0
    81*с+19*с=с * (81+19) = с*100=584*100=58400
  2. 12 июля, 10:36
    0
    С * (81+19) = с*100.

    Если с=584, то 584*100=58400

    Ответ: 58400