Найди значение выражения a*10+560, если а=3; а=30; а = 33.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:34
    +1
    A*10+560

    3*10+560=30+560=590

    30*10+560=300+560=860

    33*10+560=330+560=890