Продолжи последовательность чисел

590 630 670 710

и еще 2 дальше какие

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:51
    0
    Разница между каждым числомравна: 630 - 590 = 40, = > 710 + 40 = 750; 750 + 40 = 790.

    Ответ: 750; 790.
  2. 25 августа, 08:16
    0
    Здесь арифметическая прогрессия:

    Её разность - 630-590=40

    Значит, следующие два числа такие:

    710+40=750;

    750+40=790