Определи порядок действий и вычисли 202*2 + (341+1267) - 856

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:01
    0
    Сначала выполняемых действие в скобках = 1608

    Дальше умножаем 202*2=404

    404 + 1608=2012

    2012-856=1156.
  2. 2 июля, 11:09
    0
    202 * (²) 2 + (³) (341 + (¹) 1267) - (⁴) 856=1156

    1) 341+1267=1608

    2) 202*2=404

    3) 404+1608=2012

    4) 2012-856=1156