202*2 + (341+1267) - 856

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:30
    0
    1156 это ответ примера
  2. 24 января, 20:01
    0
    1) 341+1267=1608

    2) 202*2 = 404

    3) 404+1608 = 2012

    4) 2012-856=1156

    Ответ: 1156