Сколько будет? 213/10 - 7/20 = ? Это дробь! помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:40
    0
    =426/20-7/20=419/20=20.95
  2. 25 ноября, 02:18
    0
    1) 213/10 х2=426/20

    2) 426/20-7/20=419/20=20 19/20