Записать в виде десятичной дроби:

3/16%

2/3%

3/7%

5/8%

33 1/3% (33 целых 1/3)

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:08
    +1
    3/16=0.1875

    2/3=0.666667

    3/7=428571

    5/8=625

    33 1/3=11