В аптеку в неделю привозят 4500 уп витаминов, в месяц продают 17500 уп. через сколько недель в аптеке накопится недельное кол-во привоза витаминов

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:04
    0
    В месяц

    4500*4=18000

    В месяц тратят 17500

    18000-17500=500

    4500:500=9
  2. 19 июля, 17:32
    0
    1. 4500 х4=18000 уп месячный привоз

    2. 18000-17500=500 уп месячный остаток

    3. 4500:500=9 недель