Найдите значение выражения 3^8*3^5/3^9

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:39
    0
    3^8*3^5/3^9

    1) 3^8=6561

    2) 3^5=243

    3) 6561*243=1 594 323

    4) 3^9=19 683

    5) 1 594 323 : 19 683 = 81