Решить уровнения: (х+20) * 45=3105

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:06
    0
    45 х+900=3105

    45 х=3105-900

    45 х=2205

    х=2205:45

    х=49
  2. 27 мая, 19:15
    0
    (х+20) * 45=3105. 45 х+900=3105. 45 х=3105-900=2205. х=2205:45=49