Найди х из равенства

4,5-4 х=х-4,8 * (-5)

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:18
    0
    4,5-4 х=х-4,8 * (-5)

    -4 х-х=-4,8 * (-5) - 4,5

    -5 х=24-4,5

    -5 х=19,5/: (-5)

    х=-3,9

    Ответ: - 3,9
  2. 18 июля, 03:32
    0
    4,5 - 4 х = х - 4,8 • (-5)

    4,5 - 4 х = х + 24

    - 4 х - х = 24 - 4,5

    - 5 х = 19,5

    х = - 3,9

    Ответ: - 3,9