Два спорцмена начали бег одновремнно навстречу друг другу с противоположных концов дорлжки. Скорость одного спортсмена 305 м/мин, а другого412 м/мин. спортсмнгы встретились через 4 мин. Какое расстояние бвло между спортсмегами сначало?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:23
    0
    412+305=617 М/мин скорость сближения бегунов 617*5=3085 м Или 3 км85 расстояния было изначально
  2. 23 марта, 11:06
    0
    305*4+412*4=2868 Ответ: 2868 м расстояние между спортсменами