Среднее арифметическое4 чисел равно 8,9. среднее арифметическое других 6 чисел равно 13,8. чему равнасреднее арифметическое десяти чисел

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:18
    0
    (8,9*4+13,8*6) / 10 = (35,6+82,8) / 10=118,4/10=11,84