Сырок стоит 32 коп сколько можно купить сырков на 1 руб сколько денег останется?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:05
    0
    1 рубль=100 копеек

    100/32 = 3 сырка можно купить и 100-32*3=100-96=4 копейки останется.
  2. 3 ноября, 10:23
    0
    3 сырка потому что 3 умножить на 32 будет 96 а сдача 4 рубля