Игральную кость бросают 2 раза. Найдите вероятность того, что в сумме выпадет 7 очков. Ответ округлите до сотых.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:20
    0
    M=6 (1+6, 6+1, 5+2, 2+5, 4+3, 3+4)

    n=36 (грани костей 6*6)

    Р=m/n=6/36=0,17