Как упростить выражение 6000b-329b-80b-5

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:31
    0
    6000b - 329b - 80b - 5 =

    приведём подобные члены

    = (6000 - 329 - 80) b - 5 =

    = 5591b - 5