Оса-27 кмза 3 ч скорость?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:09
    0
    27/3=9 (км/час)

    Ответ: скорость полета осы 9 км/час
  2. 17 августа, 02:34
    0
    27:3=9 - (км/ч) - скорость