Длина картины 10 см а ширина на 2 см меньше Найди периметр этой картины ответ Вырази в дециметрах

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:14
    0
    10-2=8 см - (ширина)

    (10+8) * 2=36 дм
  2. 29 апреля, 16:25
    0
    1) 10-2=8 (ширина)

    2) 2 * (8+10) = 36 см

    Ответ: 3,6 дм