Как записать решение без деления и иксов.

. В подарке было всего 7 конфет карамельных и шоколадных, шоколадных было на 1 больше сколько шоколадных конфет было? 1 класс моро

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:57
    0
    1) 7-1=6 конфет, если бы было поровну

    2) 6-3=3 конфеты - карамельные

    3) 3+1=4-конфеты - шоколадные

    проверка 3+4=7 конфет