Представьте произведение в виде суммы А) 54 * 5 Б) 217 * 3 в) а * 6 г) (a+b) * 4

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:34
    0
    А) 54*5 = 24*5+30*5

    б) 217*3 = 200*3+17*3

    в) а*6 = а*3+а*3

    г) (a+b) * 4 = a*4+b*4