30 одинаковых стульев стоят 15000. сколько стоят 6 стульев? сколько стульев будет стоить 2500

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:24
    0
    Найдем сначала стоимость 1 стула

    1) 15000/30=500 цена за один стул

    2) 6*500=3000 стоимость 6 стульев

    3) 2500/500 = 5 (5 стульев будет стоить 2500)
  2. 23 ноября, 21:01
    0
    15000/30=500

    500*6=3000

    2500/500=5