Автобус проехал 2 ч со скоростью 60 км/ч и ещё 3 ч со скоростью 70 км/ч какое растояние проехал автобус за всё время

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:41
    0
    60*2=120

    70*3=210

    120+210=330 км
  2. 30 января, 10:39
    0
    60 х 2 + 70 х 3 = 120 + 210 = 330 км - проехал автобус