Найди значение выражения, если a = 127 204, b = 699.

29• (a:49-b) =

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:29
    0
    127204:49=2596

    2596-699=1897

    1897*29=5503
  2. 15 мая, 10:43
    0
    29 * (a:49-b), при a=127204, b=699

    29 * (127204:49-699)

    1) 127204:49=2596

    2) 2596-699=1897

    3) 29*1897=55013