Разделить число 190 на числа обратно пропорционально числам 3; 1/2; 5. Сколько получиться

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:33
    0
    190:1/3 = 190*3 = 570

    190:2=95

    190:1/5 = 190*5=950