Найди значения выражения, если a = 127 204, b = 699. 29 * (a/49-b)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:32
    0
    29 * (a/49-b)

    Если a=127204, b=699, то 29 * (127204/49-699) = 55013

    1) 127204/49=2596

    2) 2596-699=1897

    2) 29*1897=55013