Найдите значение выражений 9*10^ (-1) + 6*10^1+5*10^2

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:01
    0
    0,9+60+500=560,9

    9*0,1=0,9

    6*10=60

    5*100=500