Первое число равно 4,9, второе число в 2 1/3 раза меньше, чем первое. На сколько первое число больше второго числа?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:01
    0
    49/10 : 7/3 = 49/10 · 3/7 = 2, 1

    4,9 - 2,1 = 2,8