Реши уравнение х-8=14

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:20
    0
    X-8=14

    X=14+8

    X=22

    Должно быть правильно
  2. 9 сентября, 08:25
    +2
    Х-8=14

    х=14+8

    х=22

    Ответ: 22